Die Leute hinter VM-HOLZ

  • Management

 

Karl Schmid

Geschäftsführung

  • Schnittholzverkauf

Karl Schmid

Schnittholz Verkauf Leitung - Übersee
M: Karl.Schmid@vm-holz.at


 
Peter Pürrer

Schnittholz Verkauf - Europa, Seiten- und Hauptware

M: Peter.Puerrer@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721 - 109
T: 0043 664 884 11 987

  • Technischer Einkauf

Ingrid Hauser

M: ingrid.hauser@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721 - 205

  • Rundholz Einkauf

 

Dietmar Springer

Geschäftsleiter Einkauf Rundholz
M: Dietmar.Springer@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721-308
T: 0043 676 848 692 301

 

Petrè Lucian

Rundholz Einkauf - Tschechien
M: Lucian.Petre@vm-holz.at
T: 0043 664 858 4741

 

Annalena Lohninger

Rundholz Einkauf - Österreich
M: Annalena.Lohninger@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721-301
T: 0043 676 848 692 971

 

  • Buchhaltung

Sarah Leukermoser

Buchhaltung
T: 0043 7682 2721 - 204

Holz in besten Händen