Die Leute hinter VM-HOLZ

  • Management

 

Karl Schmid

Geschäftsführung
M: Karl.Schmid@vm-holz.at

 
Ferdinand Partl

Prokurist
M: Ferdinand.Partl@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721 - 309

 

  • Schnittholzverkauf

Karl Schmid

Schnittholz Verkauf Leitung - Übersee
M: Karl.Schmid@vm-holz.at


 
Peter Pürrer

Schnittholz Verkauf - Europa, Seiten- und Hauptware

M: Peter.Puerrer@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721 - 109
T: 0043 664 884 11 987

  • Technischer Einkauf

Ingrid Hauser

M: ingrid.hauser@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721 - 205

  • Rundholz Einkauf

 

Annalena Lohninger

Leiterin Einkauf Rundholz
Rundholz Einkauf - Österreich, Deutschland
Ein- und Verkauf Sägenebenprodukte
M: Annalena.Lohninger@vm-holz.at
T: 0043 7682 2721-301
T: 0043 676 848 692 971

 

Petrè Lucian

Rundholz Einkauf - Tschechien
M: Lucian.Petre@vm-holz.at
T: 0043 664 858 4741

 

  • Buchhaltung

Sarah Schrank

Buchhaltung
T: 0043 7682 2721 - 203

Holz in besten Händen